Видеоматериалы
  • Запретные темы истории
  • НИИ - "ГСГФ"
  • Семинар: Каир-2011
  • Семинар: Каир-2012
  • Семинар: Каир-2014
  • Семинар: Израиль-2016
  • Семинар: Муром-2016
  • Доклады, конференции
  • "Истоки цивилизаций"
  • Телепередачи
  • Сопутствующие проекты
  • Видео из экспедиций
  • Видео о камнеобработке
  • По следам Древних Цивилизаций
Фотоархив
  • Египет
  • Боливия
  • Греция
  • Перу
  • Чили
  • Турция
  • Сирия
  • Ливан
  • Индия
  • Мексика
  • Иордания
  • Эфиопия
  • Экспонаты в музеях
  • Макрофотографии
Клуб Кинозала ЛАИ
Сила и масса. часть 2.
Раздел для новичков

Сила и масса
Раздел для новичков

Кинетическая энергия
Раздел для новичков

Ньютон. Гаусс.
Раздел для новичков

Юпитер, Земля и Луна.
Раздел для новичков

Золотое сечение и тригонометрия
Раздел для новичков

Есть версия!
Раздел для новичков

Барабар, Нагарджуни, Аджанта, Эллора, Гал Вихара, Ранеша Р
Раздел для новичков

Тамбочай, Перу. Криница, Россия. Отхара, Гагра, Абхазия
Раздел для новичков

Атлантида. Где она была?
Раздел для новичков

Комплекс Никко. Япония.
Раздел для новичков

Комплекс Иши-но-Ходен. Япония.
Раздел для новичков

Иши-но-Ходен.
Раздел для новичков

Пространственные формы гравитации.
Раздел для новичков

Персоны
  • Андрей Скляров
  • Андрей Жуков
  • Дмитрий Павлов
  • Сергей Сипаров
Музыка из фильмов ЛАИ
Музыкальные композиции предоставлены исключительно для ознакомительного прослушивания. Администрация сайта рекомендует после ознакомления приобрести лицензионную версию данных материалов.
Пользователи
Зарегистрировано пользователей:
4164 +0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  • Сегодня посетили
  • Семинар ЛАИ Каир-2014

     
    А. Скляров «Божественные предметы и их имитация»



    А. Скляров
    «Божественные предметы и их имитация»

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Рейтинг: 4.7/38
    Просмотров: 15210 | Добавил: crimea | Дата: 14.12.2014
    Категория: Семинар ЛАИ Каир-2014


    Всего комментариев: 131 2 »
     parihmaher
    0 Спам
    13  (31.01.2017 Вторник 01:20) [Материал]

    нет энтузиастов проверить ту самую вазу в различных сферах применение двигательно толкающей системы ?

     nik110850
    0 Спам
    12  (15.09.2016 Четверг 18:04) [Материал]

    Настя1817. Не рекомендую среди лояльных атеистов проводить религиозную пропаганду. Можно нарваться на серьёзные неприятности по части ваших хилых (это скромно сказано) знаний истории христианства. Можно спорить по тем позициям, в которых ты научно уверена, а не получила в виде догмы на проповеди у патриарха-еврея. Да, кстати, православие НЕ НАУКА, а бред ортодоксальных евреев конца первого тысячелетия новой эры(доказано научно). Почитайте в оригинале Флавия и поймете кто такой "святой" Павел (в миру римский еврей Савл, дважды предавший свою родину и написавший кучу религиозного старческого бреда по заказу римского императора). что было символом веры у Христа, сколько было евангелий до Никейского собора и пр. исторические истины. Удачи в вашей христианско-еврейской вере !

     ddavidoff80
    0 Спам
    11  (22.07.2015 Среда 19:04) [Материал]

    По поводу бога "птах" - если будет уместно , то: "птах" на иврите имеет приказательное значение "открывай" или "открой".
    такое же написание но со звуком "петах" означает проём или скважина.

     Настя1817
    -1 Спам
    10  (05.03.2015 Четверг 23:13) [Материал]

    Архангел Михаил-предводитель воинства небесного,есть еще архангел Гавриил-он принес весть Деве Марии(изображается с ветвью в руке)-вы-умный человек,если вы-не христианин-ваше дело,но читать книжки-то надо-вы утверждаете"на голубом глазу" такие безграмотные вещи в православии-а зал сидит и "хавает".мне очень интересны ваши передачи-но нельзя так на основании своего безверия относится к информации и знаниям накопленным в православии-серьезные православные книги не кликушами написаны.Полезли с ангелами разбираться-читайте,как устроено воинство небесное,нельзя врать в таких вопросах.Вы же боитесь обидеть уважаемого генетика или врача-вы аккуратны в высказываниях.Православие то же наука,а не сборище полоумных,безграмотных людей.С уважением к вашим трудам и изысканим smile

     Настя1817
    -1 Спам
    9  (05.03.2015 Четверг 22:48) [Материал]

    Для христиан же якорь, крестообразный по форме, стал символом надежды на крепчайший плод Креста — Царствие Небесное, на то, что Церковь — как корабль — доставит всех достойных в тихую пристань жизни вечной. Каждый может “взяться за предлежащую надежду (то есть крест), которая для души есть как бы якорь безопасный и крепкий” (Евр. б, 18'—19). Этот якорь, символически прикрывающий крест от поругания неверных, а верным открывающий подлинный его смысл, и есть наша крепкая надежда. Вы говорили о якореобразном кресте-крестов по форме много.Полумесяц в основании к муслимам не имеет никакого отношения. И,если для вас версия антенны перекрывает-крестную смерть Спасителя--сильно разочаровываете,как человек с интеллектом sad

     crimea
    0 Спам
    8  (17.01.2015 Суббота 08:03) [Материал]

    Про иное мышление древних - у АЮ масса всего есть.

     crimea
    0 Спам
    7  (17.01.2015 Суббота 08:01) [Материал]

    KONKURENT7, есть сайты где можно писать транслитерацией текст, а затем копировать в пост, либо использовать онлайн клавиатуру.

    клавиатура онлайн

    Читать - пытка, сразу вспоминаются телефоны без русской раскладки, сейчас то можно заказать через инет все, что угодно.

     KONKURENT7
    0 Спам
    6  (08.01.2015 Четверг 00:06) [Материал]

    esli dostup zakrit-------to jivite v svoyom spi4e4nem korobke i ne zaluytes

     Hayden
    0 Спам
    5  (05.01.2015 Понедельник 19:37) [Материал]

    Неплохая лекция,но мне кажется мы подгоняем эти предметы( артефакты) именно под нашу цивилизацию 20-21 века,через пятьсот или тысячу лет , интерпретация, функционал этих предметов будет несколько иным, исходя из тех.прогресса на тот день, и я очень сомневаюсь ,например, что овальный скафандр наших космонавтов 20 века останется таким же и через тысячу лет, а подобные изображения, якобы *древних космонавтов* приобретут несколько иной смысл, исходя из логики того времени, если эти артефакты сохранятся для будущих поколений людей,возможно они также будут обсуждать эти предметы..... не имея ни малейшего представления об их предназначении....PS.Страшно представить, сколько не менее интересных , и ВОЗМОЖНО,более внятных артефактов хранятся в частных коллекциях у любителей древностей( а таких людей немало по всему свету) и загашниках, подвалах музеев мира а также и у спец.служб и т. п. тот же Ватикан имеет и хранит немало тайн....... На публику в открытом доступе представлена лишь малая часть из древнего наследия исчезнувших цивилизаций....очень жаль конечно, но ДОСТУП К НАИБОЛЕЕЕ ИНТЕРЕСНОМУ ЗАКРЫТ НАГЛУХО ....

     KONKURENT7
    0 Спам
    4  (02.01.2015 Пятница 15:55) [Материал]

    pro 4evo mnogo razmeshlyali , to i pervim na um drevnix prishlo ...vot vzyali i obojestvili na urovne kulta

    1-10 11-13
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Интересные каналы



    Старая форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
    или


    Рекомендуем посмотреть

    Семинар ЛАИ Каир-2011
    Дмитрий Павлов «Гипотеза существования гиперболических полей и их связь с телами в форме пирамид»


    НИИ - "ГСГФ"
    Роджер Пенроуз. Пресс-конференция. РИА Новости.


    Лекторий "Истоки цивилизаций"
    А. Петухов «Всплывающие и затонувшие земли»


    Сопутствующие проекты
    По следам тайны. Что было до большого взрыва?


    Семинар ЛАИ Муром-2016
    Д. Павлов: «Пирамиды и время. Каким образом возможна связь времени с пирамидами»



    Турция. Разное...
    А. Скляров. Турция: Аладжа-Гуюк. Как это было...


    Куско
    Саксайуаман. Общий план


    Тируваннамалай
    Мегалиты храма Шивы


    Дашур
    Внутри Красной Пирамиды

    Copyright Лаборатория Альтернативной Истории © 2012-2025



    Яндекс.Метрика