Гость!

Регистрация · Вход

Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Кинозала ЛАИ » Теория и практика обработки камня » Библиотека каменщика » Природный камень в строительстве: обработка, дизайн,... (Казарян Ж. А. 2010г.)
Природный камень в строительстве: обработка, дизайн,...
FROSTДата: Четверг, 05.03.2015, 21:16 | Сообщение # 1



Сообщений: 1692
Награды: 6
Репутация: 22
Статус: Offline


Название: Природный камень в строительстве: обработка, дизайн, облицовочные работы
Автор: Казарян Ж.А. (сост.)
Издательство: М.: Петракомплект
Формат: CHM
Размер: 15 мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2010

Наиболее успешные современные фирмы, связанные с работами с применением природного камня чаще всего являются многопрофильными. Многие из них осуществляют весь цикл работ, начиная с добычи и обработки природного камня и кончая проектными, архитектурными и монтажными работами при использовании камня в строительстве и быту. Причем все этапы работ, связанные с природным камнем взаимосвязаны. Специалист по применению природного камня в строительстве должен учитывать весь объем информации по камню, начиная с карьера до строительной площадки. Исходя из этого, в настоящем справочнике дан весь комплекс работ и решений, связанных с использованием природного камня.
В краткой форме даны характеристики каменных материалов, изделий из камня, описаны технологические процессы, оборудование и инструмент для обработки природного камня. Даны основные технологии облицовочных работ с применением природного камня, приведены характерные архитектурные и проектные решения по применению камня в строительстве. Приведен пример основных решений по облицовке гранитом и реставрации существующего здания.

Скачать
Прикрепления: 3008211.jpg (51.1 Kb)
 
Клуб Кинозала ЛАИ » Теория и практика обработки камня » Библиотека каменщика » Природный камень в строительстве: обработка, дизайн,... (Казарян Ж. А. 2010г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Яндекс.Метрика